FIXTURE


Fecha 1

23/03/2024

GRUPO 1

13:00 hrs.

FUTBOLITO 2

DEFINILA FC

3-5

LA ULTIMITA

23/03/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 2

TRASCENDER FC

5-0

INTER DE SCL

23/03/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

LIVERPOOL S

2-1

MIAMI DOGS

23/03/2024

GRUPO 1

13:00 hrs.

FUTBOLITO 3

ZARAGOZA

2-3

CHARLY OLD BOYS

23/03/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 3

DIABOLICA

1-0

BAHIA

23/03/2024

GRUPO 2

11:30 hrs.

FUTBOLITO 4

CHILCANO S

2-4

GUSANOS FC

23/03/2024

GRUPO 2

10:00 hrs.

FUTBOLITO 3

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

5-1

SIMEPAGAN BOYS

23/03/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

LYONER`S

2-2

DELUXE

Fecha 2

06/04/2024

GRUPO 1

10:00 hrs.

FUTBOLITO 6

DEFINILA FC

2-1

TRASCENDER FC

06/04/2024

GRUPO 1

11:30 hrs.

FUTBOLITO 6

LIVERPOOL S

3-3

LA ULTIMITA

06/04/2024

GRUPO 1

11:30 hrs.

FUTBOLITO 5

ZARAGOZA

5-4

INTER DE SCL

06/04/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

CHARLY OLD BOYS

6-2

MIAMI DOGS

06/04/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 6

DIABOLICA

1-5

CHILCANO S

06/04/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

0-2

BAHIA

06/04/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 5

LYONER`S

3-0

GUSANOS FC

06/04/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 6

DELUXE

2-5

SIMEPAGAN BOYS

Fecha 3

13/04/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 5

DEFINILA FC

1-1

LIVERPOOL S

13/04/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

ZARAGOZA

3-2

TRASCENDER FC

13/04/2024

GRUPO 1

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

CHARLY OLD BOYS

1-4

LA ULTIMITA

13/04/2024

GRUPO 1

13:00 hrs.

FUTBOLITO 5

MIAMI DOGS

1-3

INTER DE SCL

13/04/2024

GRUPO 2

11:30 hrs.

FUTBOLITO 5

DIABOLICA

0-5

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

13/04/2024

GRUPO 2

11:30 hrs.

FUTBOLITO 6

LYONER`S

2-4

CHILCANO S

13/04/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 6

DELUXE

6-1

BAHIA

13/04/2024

GRUPO 2

10:00 hrs.

FUTBOLITO 4

SIMEPAGAN BOYS

3-2

GUSANOS FC

Fecha 4

20/04/2024

GRUPO 1

10:00 hrs.

FUTBOLITO 6

DEFINILA FC

1-1

ZARAGOZA

20/04/2024

GRUPO 1

10:30 hrs.

FUTBOLITO 3

CHARLY OLD BOYS

3-3

LIVERPOOL S

20/04/2024

GRUPO 1

10:00 hrs.

FUTBOLITO 5

MIAMI DOGS

3-5

TRASCENDER FC

20/04/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 5

INTER DE SCL

1-8

LA ULTIMITA

20/04/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

DIABOLICA

3-3

LYONER`S

20/04/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 6

DELUXE

2-3

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

20/04/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

SIMEPAGAN BOYS

2-3

CHILCANO S

20/04/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 5

GUSANOS FC

3-0

BAHIA

Fecha 5

27/04/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

DEFINILA FC

1-0

CHARLY OLD BOYS

27/04/2024

GRUPO 1

10:30 hrs.

FUTBOLITO 3

MIAMI DOGS

0-2

ZARAGOZA

27/04/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 6

INTER DE SCL

0-7

LIVERPOOL S

27/04/2024

GRUPO 1

13:00 hrs.

FUTBOLITO 5

LA ULTIMITA

3-4

TRASCENDER FC

27/04/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 5

DIABOLICA

5-7

DELUXE

27/04/2024

GRUPO 2

11:30 hrs.

FUTBOLITO 6

SIMEPAGAN BOYS

2-4

LYONER`S

27/04/2024

GRUPO 2

10:30 hrs.

FUTBOLITO 2

GUSANOS FC

1-3

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

27/04/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

BAHIA

0-5

CHILCANO S

Fecha 6

04/05/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 5

DEFINILA FC

3-2

MIAMI DOGS

04/05/2024

GRUPO 1

11:30 hrs.

FUTBOLITO 4

INTER DE SCL

0-7

CHARLY OLD BOYS

04/05/2024

GRUPO 1

10:30 hrs.

FUTBOLITO 3

LA ULTIMITA

2-2

ZARAGOZA

04/05/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

TRASCENDER FC

0-0

LIVERPOOL S

04/05/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 6

DIABOLICA

1-2

SIMEPAGAN BOYS

04/05/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

GUSANOS FC

7-0

DELUXE

04/05/2024

GRUPO 2

10:00 hrs.

FUTBOLITO 5

BAHIA

0-3

LYONER`S

04/05/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 6

CHILCANO S

4-1

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

Fecha 7

01/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

FUTBOLITO 2

DEFINILA FC

9-0

INTER DE SCL

01/06/2024

GRUPO 1

12:00 hrs.

FUTBOLITO 2

LA ULTIMITA

2-4

MIAMI DOGS

01/06/2024

GRUPO 1

8:30 hrs.

FUTBOLITO 3

TRASCENDER FC

5-1

CHARLY OLD BOYS

01/06/2024

GRUPO 1

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

LIVERPOOL S

4-1

ZARAGOZA

01/06/2024

GRUPO 2

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

DIABOLICA

0-8

GUSANOS FC

01/06/2024

GRUPO 2

12:00 hrs.

FUTBOLITO 5

BAHIA

0-5

SIMEPAGAN BOYS

01/06/2024

GRUPO 2

10:00 hrs.

FUTBOLITO 3

CHILCANO S

3-6

DELUXE

01/06/2024

GRUPO 2

13:00 hrs.

FUTBOLITO 3

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

4-2

LYONER`S

4ºtos de Final

08/06/2024

10:00 hrs.

Futbol N2

LIVERPOOL S

1-2

LYONER`S

08/06/2024

12:00 hrs.

FUTBOLITO 3

DEFINILA FC

2-1

GUSANOS FC

08/06/2024

10:30 hrs.

FUTBOLITO 5

TRASCENDER FC

2-1

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

08/06/2024

10:00 hrs.

FUTBOLITO 4

LA ULTIMITA

1-0

CHILCANO S

15/06/2024

12:00 hrs.

FUTBOLITO 5

LYONER`S

0-0

LIVERPOOL S

15/06/2024

8:30 hrs.

FUTBOLITO 2

GUSANOS FC

0-0

DEFINILA FC

15/06/2024

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

FUTBOLISTAS AGREMIADOS

0-0

TRASCENDER FC

15/06/2024

13:00 hrs.

FUTBOLITO 2

CHILCANO S

0-0

LA ULTIMITA

4ºtos de Final

08/06/2024

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

CHARLY OLD BOYS

0-0

DIABOLICA

08/06/2024

8:30 hrs.

FUTBOLITO 2

ZARAGOZA

0-4

BAHIA

08/06/2024

13:00 hrs.

FUTBOLITO 2

MIAMI DOGS

5-0

DELUXE

08/06/2024

8:30 hrs.

FUTBOLITO 4

INTER DE SCL

0-5

SIMEPAGAN BOYS

15/06/2024

13:00 hrs.

FUTBOLITO 4

BAHIA

0-0

ZARAGOZA

15/06/2024

10:00 hrs.

FUTBOLITO 4

DIABOLICA

0-0

CHARLY OLD BOYS

15/06/2024

10:00 hrs.

FUTBOLITO 2

DELUXE

0-0

MIAMI DOGS

SIMEPAGAN BOYS

5-0

INTER DE SCL