FIXTURE


Fecha 1

23/03/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

BOEDO

2-1

PIDUYE

23/03/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

IQUIQUE GLORIOSO

0-2

MITO FC

23/03/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

CUERVO

2-3

MAESTROS

23/03/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

CANILLAS

0-2

DAKO

23/03/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

CRUZADOS

1-3

FURIA INTER

23/03/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

SUPERIOR

1-1

PALESTINO

Fecha 2

06/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

BOEDO

4-0

MAESTROS

06/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

MITO FC

1-2

DAKO

06/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

PIDUYE

0-0

FURIA INTER

06/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

IQUIQUE GLORIOSO

0-0

PALESTINO

06/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

CUERVO

0-1

SUPERIOR

06/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

CANILLAS

1-4

CRUZADOS

Fecha 3

13/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

BOEDO

0-1

MITO FC

13/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

PIDUYE

3-5

MAESTROS

13/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

IQUIQUE GLORIOSO

2-0

DAKO

13/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

CUERVO

1-2

FURIA INTER

13/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

CANILLAS

3-2

PALESTINO

13/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

CRUZADOS

2-0

SUPERIOR

Fecha 4

20/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

BOEDO

2-2

DAKO

20/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

MAESTROS

2-0

FURIA INTER

20/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

MITO FC

2-4

PALESTINO

20/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

PIDUYE

1-3

SUPERIOR

20/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

IQUIQUE GLORIOSO

4-3

CRUZADOS

20/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

CUERVO

0-2

CANILLAS

Fecha 5

27/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

BOEDO

2-4

IQUIQUE GLORIOSO

27/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

CUERVO

0-2

PIDUYE

27/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

CANILLAS

3-2

MITO FC

27/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

CRUZADOS

2-1

MAESTROS

27/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

SUPERIOR

0-1

DAKO

27/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

PALESTINO

0-5

FURIA INTER

Fecha 6

04/05/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

BOEDO

0-1

CUERVO

04/05/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

CANILLAS

0-2

IQUIQUE GLORIOSO

04/05/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

CRUZADOS

2-2

PIDUYE

04/05/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

SUPERIOR

3-1

MITO FC

04/05/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

PALESTINO

2-3

MAESTROS

04/05/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

FURIA INTER

1-2

DAKO

Fecha 7

06/07/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

BOEDO

0-0

CANILLAS

06/07/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

CRUZADOS

0-0

CUERVO

06/07/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

SUPERIOR

0-0

IQUIQUE GLORIOSO

06/07/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

PALESTINO

0-0

PIDUYE

06/07/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

FURIA INTER

0-0

MITO FC

06/07/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

DAKO

0-0

MAESTROS

Fecha 8

GRUPO 1

BOEDO

0-0

CRUZADOS

GRUPO 1

SUPERIOR

0-0

CANILLAS

GRUPO 1

PALESTINO

0-0

CUERVO

GRUPO 1

FURIA INTER

0-0

IQUIQUE GLORIOSO

GRUPO 1

DAKO

0-0

PIDUYE

GRUPO 1

MAESTROS

0-0

MITO FC

Fecha 9

01/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

BOEDO

2-0

SUPERIOR

01/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

PALESTINO

2-4

CRUZADOS

01/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

FURIA INTER

1-0

CANILLAS

01/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

DAKO

2-2

CUERVO

01/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

MAESTROS

2-2

IQUIQUE GLORIOSO

01/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

MITO FC

2-1

PIDUYE

Fecha 10

08/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

BOEDO

1-1

PALESTINO

08/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

FURIA INTER

5-1

SUPERIOR

08/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

DAKO

1-2

CRUZADOS

08/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

MAESTROS

1-1

CANILLAS

08/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

MITO FC

1-1

CUERVO

08/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

PIDUYE

1-0

IQUIQUE GLORIOSO

Fecha 11

15/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

BOEDO

0-0

FURIA INTER

15/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

DAKO

0-0

PALESTINO

15/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

MAESTROS

0-0

SUPERIOR

15/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

MITO FC

0-0

CRUZADOS

15/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

PIDUYE

0-0

CANILLAS

15/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

IQUIQUE GLORIOSO

0-0

CUERVO

Fecha 1

23/03/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

QUILTROS S

1-7

PROTAGONISTAS

23/03/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

KANAYAS

1-1

TIBURON

23/03/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

VIñA SAN PEDRO

1-3

AVILA

23/03/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

CSYDA

7-1

RAMON VALDES

23/03/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

ST. WITHORDS

2-0

LA VIñA

23/03/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

FLAMIGOS

2-1

PUGAS

Fecha 2

06/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

QUILTROS S

2-4

KANAYAS

06/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

VIñA SAN PEDRO

6-2

PROTAGONISTAS

06/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

CSYDA

3-2

TIBURON

06/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

ST. WITHORDS

1-1

AVILA

06/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

FLAMIGOS

6-1

RAMON VALDES

06/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

PUGAS

2-2

LA VIñA

Fecha 3

13/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

QUILTROS S

1-4

VIñA SAN PEDRO

13/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

CSYDA

5-1

KANAYAS

13/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

ST. WITHORDS

4-2

PROTAGONISTAS

13/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

FLAMIGOS

1-1

TIBURON

13/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

PUGAS

1-4

AVILA

13/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

LA VIñA

3-2

RAMON VALDES

Fecha 4

20/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

QUILTROS S

3-4

CSYDA

20/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

ST. WITHORDS

0-0

VIñA SAN PEDRO

20/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

FLAMIGOS

2-4

KANAYAS

20/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

PUGAS

1-4

PROTAGONISTAS

20/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

LA VIñA

2-2

TIBURON

20/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

RAMON VALDES

1-2

AVILA

Fecha 5

27/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

QUILTROS S

0-2

ST. WITHORDS

27/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

FLAMIGOS

2-1

CSYDA

27/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

PUGAS

2-5

VIñA SAN PEDRO

27/04/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

LA VIñA

4-2

KANAYAS

27/04/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

RAMON VALDES

2-7

PROTAGONISTAS

27/04/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

AVILA

1-2

TIBURON

Fecha 6

04/05/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

QUILTROS S

3-4

FLAMIGOS

04/05/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

PUGAS

1-2

ST. WITHORDS

04/05/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

LA VIñA

0-1

CSYDA

04/05/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

RAMON VALDES

1-5

VIñA SAN PEDRO

04/05/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

AVILA

4-1

KANAYAS

04/05/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

TIBURON

5-1

PROTAGONISTAS

Fecha 7

06/07/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

QUILTROS S

0-0

PUGAS

06/07/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

LA VIñA

0-0

FLAMIGOS

06/07/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

RAMON VALDES

0-0

ST. WITHORDS

06/07/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

AVILA

0-0

CSYDA

06/07/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

TIBURON

0-0

VIñA SAN PEDRO

06/07/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

PROTAGONISTAS

0-0

KANAYAS

Fecha 8

GRUPO 1

QUILTROS S

0-0

LA VIñA

GRUPO 1

RAMON VALDES

0-0

PUGAS

GRUPO 1

AVILA

0-0

FLAMIGOS

GRUPO 1

TIBURON

0-0

ST. WITHORDS

GRUPO 1

PROTAGONISTAS

0-0

CSYDA

GRUPO 1

KANAYAS

0-0

VIñA SAN PEDRO

Fecha 9

01/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N1

QUILTROS S

2-1

RAMON VALDES

01/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

AVILA

1-2

LA VIñA

01/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N1

TIBURON

5-1

PUGAS

01/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

PROTAGONISTAS

5-2

FLAMIGOS

01/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

KANAYAS

0-1

ST. WITHORDS

01/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

VIñA SAN PEDRO

1-3

CSYDA

Fecha 10

08/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

QUILTROS S

1-3

AVILA

08/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N2

TIBURON

3-1

RAMON VALDES

08/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N4

PROTAGONISTAS

2-2

LA VIñA

08/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N2

KANAYAS

3-1

PUGAS

08/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N2

VIñA SAN PEDRO

2-2

FLAMIGOS

08/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

CSYDA

0-0

ST. WITHORDS

Fecha 11

15/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N4

QUILTROS S

0-0

TIBURON

15/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N3

PROTAGONISTAS

0-0

AVILA

15/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N1

KANAYAS

0-0

RAMON VALDES

15/06/2024

GRUPO 1

12:40 hrs.

Futbol N3

VIñA SAN PEDRO

0-0

LA VIñA

15/06/2024

GRUPO 1

9:00 hrs.

Futbol N3

CSYDA

0-0

PUGAS

15/06/2024

GRUPO 1

10:50 hrs.

Futbol N4

ST. WITHORDS

0-0

FLAMIGOS