FIXTURE


Fecha 1

17/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

MAESTROS

3-1

EL TUBO

17/03/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

VERBO

7-1

VIEJA ESCUELA

17/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

CRUZADOS JR

1-1

SCRATCH

17/03/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

RIVERPOOL

1-3

MANYAS

17/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

EL NIDO

2-0

CAMPANARIO

17/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

PETROLEROS

4-0

CORDEROS DM

Fecha 2

24/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

MAESTROS

1-2

VERBO

24/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

CRUZADOS JR

2-4

EL TUBO

24/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

RIVERPOOL

1-3

VIEJA ESCUELA

24/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

EL NIDO

2-1

SCRATCH

24/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

PETROLEROS

1-1

MANYAS

24/03/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

CORDEROS DM

3-1

CAMPANARIO

Fecha 3

07/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

MAESTROS

0-0

CRUZADOS JR

07/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

RIVERPOOL

0-6

VERBO

07/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

EL NIDO

1-3

EL TUBO

07/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

PETROLEROS

2-4

VIEJA ESCUELA

07/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

CORDEROS DM

3-1

SCRATCH

05/06/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Futbol N1

CAMPANARIO

1-3

MANYAS

Fecha 4

14/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

MAESTROS

2-0

RIVERPOOL

14/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

EL NIDO

1-0

CRUZADOS JR

14/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

PETROLEROS

0-2

VERBO

14/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

CORDEROS DM

1-1

EL TUBO

14/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

CAMPANARIO

2-2

VIEJA ESCUELA

14/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

MANYAS

1-0

SCRATCH

Fecha 5

21/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

MAESTROS

3-1

EL NIDO

21/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

PETROLEROS

3-0

RIVERPOOL

21/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

CORDEROS DM

0-0

CRUZADOS JR

21/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

CAMPANARIO

1-2

VERBO

24/04/2024

GRUPO 1

21:30 hrs.

Futbol N1

MANYAS

0-3

EL TUBO

21/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

SCRATCH

0-0

VIEJA ESCUELA

Fecha 6

28/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

MAESTROS

1-1

PETROLEROS

28/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

CORDEROS DM

1-1

EL NIDO

28/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

CAMPANARIO

4-3

RIVERPOOL

28/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

MANYAS

3-1

CRUZADOS JR

28/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

SCRATCH

2-4

VERBO

28/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

VIEJA ESCUELA

3-5

EL TUBO

Fecha 7

18/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

MAESTROS

2-1

CORDEROS DM

05/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

CAMPANARIO

4-2

PETROLEROS

05/05/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

MANYAS

1-0

EL NIDO

05/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

SCRATCH

3-1

RIVERPOOL

05/05/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

VIEJA ESCUELA

3-0

CRUZADOS JR

18/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

EL TUBO

4-0

VERBO

Fecha 8

16/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

MAESTROS

0-0

CAMPANARIO

16/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

MANYAS

0-0

CORDEROS DM

16/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

SCRATCH

0-0

PETROLEROS

16/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

VIEJA ESCUELA

0-0

EL NIDO

16/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

EL TUBO

0-0

RIVERPOOL

16/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

VERBO

0-0

CRUZADOS JR

Fecha 9

26/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

MAESTROS

0-0

MANYAS

26/05/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

SCRATCH

0-0

CAMPANARIO

26/05/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

VIEJA ESCUELA

0-0

CORDEROS DM

26/05/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

EL TUBO

0-0

PETROLEROS

26/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

VERBO

0-0

EL NIDO

26/05/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

CRUZADOS JR

0-0

RIVERPOOL

Fecha 10

02/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

MAESTROS

4-1

SCRATCH

02/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

VIEJA ESCUELA

2-1

MANYAS

02/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

EL TUBO

0-0

CAMPANARIO

02/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

VERBO

0-0

CORDEROS DM

02/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

CRUZADOS JR

4-1

PETROLEROS

02/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

RIVERPOOL

0-4

EL NIDO

Fecha 11

09/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

MAESTROS

0-0

VIEJA ESCUELA

09/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

EL TUBO

0-0

SCRATCH

04/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

VERBO

0-0

MANYAS

09/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

CRUZADOS JR

0-0

CAMPANARIO

09/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

RIVERPOOL

0-0

CORDEROS DM

09/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

EL NIDO

0-0

PETROLEROS

Fecha 1

17/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

CUERVO

1-2

MONARCAS

17/03/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

88 FLASH

3-1

EMPERADOR

17/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

ATLETICO GRANADA

1-3

SENEGAL

17/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

HDT

3-1

GAMBETA

27/03/2024

GRUPO 1

20:30 hrs.

Futbol N1

CAJM

2-0

LA FILIAL

17/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

CACHAMAMA

9-0

PEHUENCHE

Fecha 2

24/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

CUERVO

1-4

88 FLASH

24/03/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

ATLETICO GRANADA

1-4

MONARCAS

24/03/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

HDT

0-1

EMPERADOR

24/03/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

CAJM

1-3

SENEGAL

24/03/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

CACHAMAMA

2-3

GAMBETA

24/03/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

PEHUENCHE

1-2

LA FILIAL

Fecha 3

07/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

CUERVO

2-1

ATLETICO GRANADA

07/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

HDT

1-0

88 FLASH

07/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

CAJM

2-2

MONARCAS

07/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

CACHAMAMA

3-0

EMPERADOR

07/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

PEHUENCHE

2-1

SENEGAL

07/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

LA FILIAL

1-1

GAMBETA

Fecha 4

14/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

CUERVO

1-2

HDT

14/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

CAJM

1-3

ATLETICO GRANADA

14/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

CACHAMAMA

2-4

88 FLASH

14/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

PEHUENCHE

1-7

MONARCAS

14/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

LA FILIAL

1-3

EMPERADOR

14/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

GAMBETA

2-5

SENEGAL

Fecha 5

21/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

CUERVO

0-1

CAJM

21/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

CACHAMAMA

0-3

HDT

21/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

PEHUENCHE

4-3

ATLETICO GRANADA

21/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

LA FILIAL

1-3

88 FLASH

21/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

GAMBETA

0-1

MONARCAS

21/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

SENEGAL

1-1

EMPERADOR

Fecha 6

28/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

CUERVO

1-4

CACHAMAMA

28/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

PEHUENCHE

0-3

CAJM

28/04/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N1

LA FILIAL

2-3

HDT

28/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

GAMBETA

2-5

ATLETICO GRANADA

28/04/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

SENEGAL

1-1

88 FLASH

28/04/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

EMPERADOR

5-1

MONARCAS

Fecha 7

05/05/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

CUERVO

1-1

PEHUENCHE

05/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

LA FILIAL

0-0

CACHAMAMA

05/05/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

GAMBETA

1-5

CAJM

05/05/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

SENEGAL

4-3

HDT

05/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

EMPERADOR

3-1

ATLETICO GRANADA

05/05/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

MONARCAS

3-2

88 FLASH

Fecha 8

16/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

CUERVO

0-0

LA FILIAL

16/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

GAMBETA

0-0

PEHUENCHE

16/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

SENEGAL

0-0

CACHAMAMA

16/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

EMPERADOR

0-0

CAJM

16/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N1

MONARCAS

0-0

HDT

16/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

88 FLASH

0-0

ATLETICO GRANADA

Fecha 9

26/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

CUERVO

0-0

GAMBETA

26/05/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

SENEGAL

0-0

LA FILIAL

26/05/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

EMPERADOR

0-0

PEHUENCHE

26/05/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

MONARCAS

0-0

CACHAMAMA

26/05/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

88 FLASH

0-0

CAJM

26/05/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

ATLETICO GRANADA

0-0

HDT

Fecha 10

02/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

CUERVO

3-2

SENEGAL

02/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

EMPERADOR

0-0

GAMBETA

02/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N3

MONARCAS

3-4

LA FILIAL

02/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N3

88 FLASH

5-0

PEHUENCHE

02/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N4

ATLETICO GRANADA

1-3

CACHAMAMA

02/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N4

HDT

1-1

CAJM

Fecha 11

09/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N2

CUERVO

0-0

EMPERADOR

09/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N1

MONARCAS

0-0

SENEGAL

09/06/2024

GRUPO 1

11:20 hrs.

Futbol N2

88 FLASH

0-0

GAMBETA

09/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N4

ATLETICO GRANADA

0-0

LA FILIAL

09/06/2024

GRUPO 1

9:30 hrs.

Futbol N2

HDT

0-0

PEHUENCHE

09/06/2024

GRUPO 1

13:10 hrs.

Futbol N3

CAJM

0-0

CACHAMAMA